Посмотрите тесты пожалуйста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, добрый вечер! Сделала сегодня тесты на беременность, до задержки ещё аж 6-7дней! Последние месячные были 11октября, довольно обильные,6дней, цикл нерегулярный стал последнее время, поэтому и такое удивление! Посмотрите пожалуйста -вероятна ли беременность? Если слабые, но все же вторые полоски, можно ли сдавать кровь на хгч? Уже сил нет ждать задержку, ребёнок долгожданный очень!)
Теги: тест на беременность до задержки, сомнительный тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 21:52
Добрый день, Наталья.
Это нельзя назвать даже бледной полоской. Вы рано сделали тест. Сдайте кровь на ХГЧ.