Посмотрите снимки можно ли снимать лангетку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите в нашем городе в данный момент трудно попасть к хирургу. 13 мая сломали руку (перелом лучевой кости без смещение) Попасть к хирургу в нашей поликлинике сможем только после 22. Ребенок уже мечтает снять гипс, а боимся 4 недели ходим в гипсе. Посмотрите снимки
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-17 17:36
Снимки не информативны. Для того, чтобы оценивать сращение, нужно делать снимки без гипсовой повязки. И фотографировать на негатоскоп, а не иначе