Посмотрите результаты анализов, пожалуйста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мастопатия, гастрит
Здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Маммолога и эндокринолога у нас нет, поэтому терапевт посоветовала мне сдать эти (в приложении) основные гормоны щитовидки. Она сказала, что от этого результата станет понятно, какие сдавать анализы дальше. Теперь она в отпуске и мне хотельсь бы показать их вам. Есть ли по ним какие-либо у меня проблемы и что сдать еще? Узи щитовидной железы в норме. Больше ничего не проходила.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-15 14:00
Здравствуйте, Ирина.
Функция Вашей щитовидной железы совершенно нормальна, повода для беспокойства нет.
Дообследоваться Вам не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.