Есть ли проблемы на рентгене ребёнка

Спрашивает: Вика С
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, уважаемый доктор, посмотрите пожалуйста снимки, есть ли какие либо отклонения, мнения врачей расходятся не знаем что делать.
1 снимок 2,5 месяца
2 снимок 5,5 месяцев
3 снимок 8 месяцев с описанием
Ответьте пожалуйста
Добавлен: 18 ноября 2017 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-29 14:23
Рентгенограммы не информативны в такой подаче. Описание соответствует дисплазии суставов на этапе лечения, лечение не закончено
Вика С 2017-12-02 14:42
Спасибо. А что в описании указывает на дисплазию? Там же написано сформированы правильно, соответственно возрасту, патологических изменений не обнаружено, о дисплазии ни слова.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-08 20:01
Большой ацетабулярный индекс для представленного возраста
Вика С 2017-12-09 10:07
Спасибо.