Посмотрите рентген есть ли у нас отклонения

Спрашивает: С Вика
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, уважаемый доктор. Посмотрите пожалуйста рентген, ребенку 8 месяцев, мнения врачей расходятся, не знаем что делать, ответьте пожалуйста. Один врач говорит все хорошо, ребенок здоров, а другой что все очень плохо нужно гипсовать, помогите.
Снимок и описание прилагается.
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-20 15:59
Снимок не информативен, при таком описании рентгена логично лечение в шине/отводящем аппарате
С Вика 2017-11-20 19:14
Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-20 21:13
Будьте здоровы!