1
Посмотрите пожалуйста заключение флюорографии
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Уважаемый Александр Борисович! Посмотрите пожалуйста заключение флюорографии. Все нормально? Участковый терапевт толком ничего не объясняет. Заранее благодарю Вас за консультацию! С уважением!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-28 15:54
Здравствуйте, Анна! Я Елена Александровна, кто такой Александр Борисович, не знаю. Врач описал, что пневмонии, рака, туберкулеза нет. Вообще, видимой патологии нет. Усиление легочного рисунка может быть, например, как при ОРВИ, таке и в норме. Вас что-то беспокоит?