Посмотрите пожалуйста наше экг

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: полных 8,
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну нужно было для тренировки борьбой пройти ЭКГ. после проверки у нас вышла вот такая полоса и диагноз синусовый ритм чес 80, нарушение в желудочковой проводимости. Я волнуюсь за здоровье и что сына могут не взять на борьбу. В тот момент когда я забирала ЭКГ, на мой вопрос все нормально? Враз посмотрев результаты сказала да. Прошу вас посмотреть наши результаты и если можно ответьте поподробней, стоит ли волноваться? Если нужно к какому врачу обратиться дальше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг у мальчика вариант нормы. Поводов для волнений нет, борьбой заниматься можно.