Посмотрите, пожалуйста, мрт
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит спина внизу в пояснице и в районе копчика. Проходит после отдыха. Болит в основном в положении сидя и полулежа. ККАндалакша хожу-лучше. Сделала мрт, посмотрите, пожалуйста, результат. Как лечиться? И можно ли излечиться полностью? Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 13:49
Здравствуйте. Для коррекции кровообращения и профилактики остеохондроза можно применить вит. Группы В "Мильгама" по 1т 1 р в день, после завтрака, курс 1 месяц, сосудистые препараты "Кавинтон" 5мг по 1т 2р в день, после еды, курс 1 месяц, миорелаксанты "мидокалм" 150 мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 20 дней. Обязательно выполнять лечебную гимнастику направленную на улучшение подвижность позвоночника, можно использовать йоговские упражнения, пилатес.