Посмотрите пожалуйста кто разбирается в Флюрографии?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста есть ли на фото односторонняя пневмония?. Состояние нормальное, была неделю температура, сейчас вроде нет, но есть кашель и чуть болит горло, сопли. Стоит ли срочно идти к врачу за лечением, Спасибо большое заранее кто посмотрит
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-06 07:46
Здравствуйте, Наталия,! Затемнение есть. Надо начать прием антибиотиков, например, аугментаина 875/125 по 1 табл 2 раза в день вместе с бифиформом, по 1 табл 3 раза в день