Посмотрите пожалуйста холтер

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала холтер. По таблице результаты в пределах нормы (так сказал врач, посмотрев сводную таблицу). Есть НЖЭС, одна ЖЭС. Но, меня пугают эти фрагменты, где ЭКГ выглядит хаотично как при какой-то фибрилляции (на мой взгляд). Посмотрите пожалуйста эти фрагменты, фото приложила. Что это? И нормально ли это? Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-24 16:11
Здравствуйте, ничего страшного, это просто помехи. Все в пределах нормы.
Елизавета 2018-01-24 16:49
Спасибо! А это точно помехи? Ведь другие участки не такие. Отчего они могли получиться? Я спокойно лежала
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-24 16:56
Точно помехи, из-за неплотного прилигания электродов.