Посмотрите пожалуйста, есть ли прблемы у сына

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли проблемы у сына? Доктор сказал что у него тахикардия. У меня сомнения. В июне 2016 было всё в порядке (учился в университете МВД, проходил ежегодную комиссию)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Данная экг после нагрузки- здесь ЧСС 100 в мин, так и должно быть. Не вижу здесь патологии.
Виктория 2017-03-25 10:04
Спасибо Вам большое за ответ. Теперь я в не пойму что делать. Сын пошёл на комиссию, а ему сказали что с такой ЭКГ не берём.
Здравствуйте! Решение комиссии можно обжаловать. Для начала вам нужно посетить кардиолога, который на основании этой экг напишет, что у молодого человека нет патологии сердца.