Посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Лейлало
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пл фложенному файлу что можете сеазать? Это ложный тест? Срок маленький поэтому так? Это 4 тест который делаю и так показывает. В животе как ьо не комфортно и шарик внутри влагалища прощупывается. 2 раза был выкидышь в сроке 7 недель. 7 дней задержка. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-18 14:40
Рекомендую переделать тест. На нем даже не видно контрольной полоски.