Посмотрите на меня

Спрашивает: Валентин Поротиков
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет, но уже второй год болит в нижнем подреберье что то, боли приходящие, врачи ничем мне не могут помочь , пожимают плечами, везде проверялся в онкалогию не пускают без направления которое мне не могут дать
Здравствуйте, неделю как вижу это пятно на руке, думал обжог маслом но как оказалось, оно не чешится и не чувствуется рукой, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-01 16:51
Добрый день.

Вы решили свою проблему?