Посмотрите мой анализ пожалуйста

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте Ирина Юрьевна подскажите есть результат анализа, на флору и грибы, меня направил стоматолог с подозрением на кандидоз, у меня съёмный протез. Посмотрите пожалуйста мой анализ, пока никуда больше не обращалась, что там? Сама не разбираюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2019 года

2 ответа

Наталия 2019-07-04 14:28
И вот ещё вопрос, может ли быть это от аллергии на протез или протез не причем? Если конечно что-то анализ показал.
В данном случае обнаружена бактериальная инфекция и грибок.