Посмотрите изображение, вообще мнение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посетил сегодня стоматолога, сделали операцию на зубе мудрости, срезали капюшон и часть, как я понял Десны. После операции, как вышел из здания, начало очень сильно болеть, купил кеторол, по ощущениям сейчас онемение. Скажите пожалуйста, это нормальная вообще картина после операции?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-31 18:04
"Скажите пожалуйста, это нормальная вообще картина после операции? " - Судя по внешнему виду, пользовались лазером. Да, на фото все в порядке.
"По ощущениям сейчас онемение. " - В месте где иссекали или в области половины языка?