Посмотреть родинку онлайн

Спрашивает: NataliP
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор!
Могу ли спросить насчет родинки мужа? М, 43 года, рост 183, вес 75, белокожий, есть склонность к аллергии. Есть вот такая родинка, где рёбра. 5 мм в диаметре. Очень давно она. Не знаю. Может, всегда была. Вроде, не растет, не чешется, не беспокоит. Но меня она, чисто внешне, волнует. Посмотрите, пожалуйста, не опасна ли? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-28 14:50
Добрый день, по снимкам патологии не вижу, но будет правильно обратиться в клинику для проведения дерматоскопии. Это позволит объективно оценить ситуацию.
Наталия 2018-03-28 15:01
Благодарю Вас за ответ!