Посмотреть нимок

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я вам скину фото снимка стопы ребенка сможете ли вы что нибудь сказать. Есть ли перелом или нет, а то в травмпункте наложили гипс и отправили домой, а через час примерно перезвонили на мой номер и попросили обязательно подъехать в понедельник и ни чего не объясняют. Помогите пожалуйста. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-05 14:33
Что нибудь писать меня не учили. Для вердикта рентгенограммы имеют вторичное значение по сравнению с клиническим осмотром. На снимках ничего критического не увидел