Посмотреть ЭКГ

Спрашивает: PavelBogd
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста кардиограмму, все ли на ней нормально, нет ли каких-либо отклонений? Мне 29 лет, жалоб нет, иногда беспокоят экстрасистолы. Периодически снимаю ЭКГ в целях профилактики. И ещё вопрос: какие нужно проходить обследования для исключения сердечно-сосудистого риска?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-26 13:49
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Для профилактики достаточно раз в год делать УЗИ сердца и ЭКГ.