Послетравматический острый средний отит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня прошло как 2 недели после удара в ухо, но заложенность ещё есть и шум, также течёт какая то жидкость из уха, врач сказал, там небольшая дырочка в перепонке, востановится ли слух и сколько времени заживать будет
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку из уха течет экссудат, в ухе инфекция, которую следует ликвидировать. Берегите уши от попадания воды, закапывайте в ухо Ципромед по 2 капли 3 раза в день неделю. По мере закрытия перфорация, будет возвращаться слух.