Послеродвой бандаж

Спрашивает: сабина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли сразу после естественных родов носить бандаж?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно, но есть некоторые состояния, при которых его использование не рекомендуется: кожные и аллергические заболевания, некоторые болезни почек, заболевания желудочно-кишечного тракта. Если у Вас ничего этого не наблюдается, то смело можете носить. Не забывайте, длительность ношения - 1-1,5 мес. После родов.