Послеродовые швы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,10 дней назад родила и меня зашивали. Там, где мочеиспускательный канал и стенку которая ближе к анусу. Сначала было не больно, а как выписали из больницы стало очень больно ходить в туалет по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-14 20:29
Возможно это связано с поврежденными тканями. Если в ближайшие 7-10 дней состояние не улучшится-обратитесь к гинекологу.