Послеродовой зуд половых губ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, у меня после родов очень зудят половые губы, и чувство будто чуть припухшие в самом верху лобка, я принимала свечи противогрибковые и мазь клотримазол, подмывалась настоем ромашки, но ефекта нет, с чем ето может быть связано? У меня и ранше часто была молочница но такого зуда не было, и как-то свечи помагали, Заранее спасибо
Теги: после родов появился зуд наружных половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-24 08:36
Добрый день, Галина.

Для того чтобы узнать что это вам необходимо сдать анализы. Только по вашим описаниям диагноз поставить нельзя. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища.