Послеродовой период

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хроническое заболевание придатков
Здравствуйте, мне 37 лет, второй раз замужем, двое детей от первого брака и третий от второго. Семья благополучная, живём хорошо. Младшей дочке 11 месяцев, растёт и радует. Но у меня постоянная депрессия, я раздражительная, спорю и ругаюсь со всеми. Нервы стали ни к черту. Подскажите что можно попить успокоительное? И ещё хочу спросить чем предохраняться лучше? Презервативы не приемлем, таблетки я не пила и спираль не хочется не удачно была. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 18:37
Если ещё кормите грудью могу посоветовать препарат, при котором можно кормить (например, лактинет). А по поводу депрессии нужно обратится к психологу, психотерапевт или психиатру.
Оксана 2016-08-07 18:46
Спасибо большое