Послеродовое восстановление

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Во время беременности вагинит
Здравствуйте, после родов прошло 23 дня. По узи всё норм было в роддоме. В принципе ничего не беспокоит, но запах из влагалища неприятный, зловонный, коричневые выделения присутствует зуд внутри. Роды естественные, срочные роды окситоцин, швы внутренних 3. когда нужно посетить гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-31 09:16
Добрый день.
Можно уже посетить учитывая такие жалобы, сдать мазок на флору.