Послеродовая депрессия

Спрашивает: Макарчик Наталья Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов на 10 день началось депрессия. . . . . . . . . . Как- будто в тумане. . . . . Эмоции пропали. . . . . . . Постоянно хочеться плакать. . . . . . . . . Ребёнок лежит в больнице один. Очень серьёзная болезнь у него.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-06 16:17
Наталья, очень Вам сочувствую. Но не знаю, как Вам помочь заочно.
Вам нужно обратиться к психиатру очно, чтобы подобрать лечение, адекватное Вашему состоянию - лактация, гормональная перестройка организма.