Послеоперационое тесение

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический ренит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, служу в ВС РБ с 25.05.15 до этого была отсрочка(0.5 года назад) отправили сделать снимок носа (искрывление перегородки) на снимке обнаружилось два инородных тела, отправили сделать МРТ там всё потвердилось и добавилась ещё мелкая киста, у меня до этого были незначительные головные боли но я думал от усталости, после МРТ я еле вышел с кабинета, расболелась голова, после этого я записался на операцию, но головные боли оставались, мучяло затруднёное дыхание, недождавшись операции забрали в армию, тут состояние ухудшилось. Месяц назад проаперировали в Ваенном госпитале (432 ГВКМЦ РБ) сейчяс дальше мучяют боли в голове а при нагрузках настолько сильно что света белого не видно, по начям таже боль, сплю плохо. Подскажите пожалуйста что это может быть? Как это обследовать и лечить? Возможна ли дальнейшая служба?
Спасибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что боли никак не связаны с придаточными пазухами носа, если были удалены оба инородных тела. Неисключено, что цефалгия (головные боли) исключительно неврологического характера. Необходимо обследование, после которого можно говорить о дальнейшей службе.