Послеоперационный шов

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему мужу сделана операция (щелкающий палец), швы сняли через 12 дней, но почемуто ничего не сраслось, мажут зеленкой уже неделю, результат нулевой, все как было так и есть, палец очень отечный и два сосодних тоже и ладонь, врач отмахивается, все нормально, не ной, что нам делать, подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной области отек может сохраняться длительно.