Послеоперационный шов

Спрашивает: леня
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне делали операцию на животе, вскрывали после ножевого ранения, все органы целы были и нечего не повредили, пролежал в больнице полторы недели, после меня выписали все было хорошо, швы сняли через неделю после выписки но где то через месяц появилась уплотнение снизу шва и легкая боль, обратился в больницу где лежал сказали что у вас скапливается жидкость и надо вскрывать шов, а в поликлинике сказали делать компресс из водки и сливочного масла и прикладывать на шов и это уплотнение и боль пройдет через неделю две сама! Что мне делать посоветуйте? Что у меня вообще такое произошло?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо выполнить ревизию послеоперационной раны. Скорее всего у вас серома.