После-операционный шов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Была операция по удалению кисты яичника. После операции прописали Контрактубекс. Его мазать или втирать в шов. И стоит ли перед мазью обрабатывать шов перекисью? Мажу по 3-4 раза на дню. Заранее Благодарю за консультацию.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, достаточно 2-3 раза в день втирать в послеоперационный рубец. Перекисью обрабатывать не надо