Послеоперационный рубец

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день!

Чуть больше, чем 3 месяца назад мне сделали обрезание. Зажило все хорошо, но меня беспокоит внешний вид рубца. В спокойном состоянии, около уздечки, есть припухлость, которая разглаживается при эрекции и натяжении кожи. Что это такое? И пройдёт ли это вообще?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-04 16:56
Здравствуйте. Это косметический дефект, который со временем пройдет.