Послеоперационный процесс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9л.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 9л. Ему сделали операцию по перекруту левого яичка, в больнице находился 6дней, на сколько мне известно, после операции ему в больнице давали каждый день ибупрофен. Выписали, ребенок дома лежит, но периодически поднимается температура 37,2, подскажите пожалуйста, это нормально? Или что-то надо делать.?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 декабря 2017 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-14 12:19
Не видя сложно сказать, это может быть реакция на швы или есть воспаление раны или от отека такая реакция.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-17 16:22
Подскажите пожалуйста, что мне делать и как быть в сложившейся ситуации?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-17 19:11
Идти на очный осмотр, желательно к тому кто оперировал.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-18 04:41
Спасибо большое, симпатичный мужчина.