Послеоперационный периуд как должен проходить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали операцию (лапоротомию) по удалению эндометриоидной кисты правого яичника с придатками (этой же стороны) 1) 30 мая была операция. На следующий день начало мазать в течении 8 дней прошли что то вроде месячных, затем дней 6 дней все было нормально, а 14 числа опять начались типо месячных это норма. (на узи перед выпиской жидкость какая то была видна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 10:24
Это нормально так, как после удаления придатков произошёл гормональный сбой. Учитывая вашу ситуацию, рекомендовал бы приём ок, на срок не менее 3-х циклов.