Послеоперационный

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, месяц назад мне сделали операцию половинная резекция гортани до сих пор стоит трубка ее будут убирать 24 марта но у меня боль в горле которая отдается в ухо уже месяц я сижу на кетороле если не приму не могу глотать оветте мне пожалуйста вредно принимать кеторол такое время заранее благодарен
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Все препараты обладают определённым токсическим действием, но тем ни менее при наличии болевого синдрома боль терпеть не надо. Для снижения побочных действий на ЖКТ рекомендуется приём (омепразола или аналогов)