Послеоперационная перевязка

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 3 дня назад сделана операция, сшито ахилово сухожилие на ноге, можно ли накладывать повязку смоченную хлоргексидином на рану при перевязке, не размокнут ли от этого швы, если нельзя то посоветуйте что можно, есть водка, зеленка, перекись водорода
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, швы не размокнуть можно смело выполнить перевязку с хлоргексидином
Платная консультация
Сергей 2016-08-06 22:40
Спасибо огромное за помощь