Послелствия эскапела

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, приняла эскапел 15 июля,20 начались мажущие выделения, через 2 дня на протяжении 3 дней идут обильные со сгустками! Очень волнуюсь! Последние месячные длились с 2 по 8 июля. Сходила к врачу, он прописал кровоостанавливающие и все! Может этого мало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, добавте кровоостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня, это хороший препарат