Послеинъекционный Абсцес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Язва ДК
Здравствуйте, в феврале месяце вскрыли послеинъекционный абсцес до сегодняшнего вокруг шрама образовывается новая шашка на ней пузырь и нагнаивается, вскрывали уже 4 раза, делали узи, вот опять новая шишка, наш хирург сказал не понимает что это, брали бак пасев вск нормально
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент если имеются вновь признаки абсцедирования, необходимо вскрывать абсцесс и адекватно его дренировать.