Последующая беременность после прием мифепристона

Спрашивает: Аннушк@88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! 11.03 выпила мифепристон, 13.03- мизопростон! Очень жалею! Если бы можно было всё вернуть назад ни за что бы так не поступила! Можно ли планировать беременность через месяц? Сколько по времени мифепристон выводится из организма? Не опасно ли это для последующей беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-20 14:40
Планировать беременность рекомендуется не ранее, чем через 3-4 месяца.
После того, как пройдут выделения сделайте обязательно УЗИ контроль. Теоретически никаких проблем не должно быть с наступлением следующей беременности.