Последствия застарелого инсульта

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность.
Здравствуйте, Подскажите у мужа заболела правая нога припухла стопа и икра. Н а стопу больно наступить. Хирург сказал что артроз и рекомендовал делать магнит и уколы. Затем заболела левая нога тоже припухла и отекла. Выступили вены. Опять приписали гепариновую мазь и бинтовать эластичным бинтом. А через 5 дней отказала правая сторона. Рука работает но нет сильного упора. Нога чувствует может встать а идти она подкашивается и он падает. Делали КТ инсульт не показал. В 2012 году перенес инсульт. Сказали последствия старого инсульта. Что это может быть Чем лечить. Заранее благодарна. Нина.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-25 14:32
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства