Последствия вывиха шеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Левосторонний поясничный сколиоз 3 степени
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, каким образом связаны вывих шеи и общий наркоз. В данном случае у меня было 2 вывиха шеи (позвонок Атлант) в младших классах, сейчас мне 23, у меня 1 ребенок, было кесарево и эпидуральная анастезия. Что может случиться если при следующим кесарево мне сделают общий наркоз?
Теги: вывих шеи последствия

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-14 13:06
Такая зависимость для меня не понятна.