Последствия укуса пчелы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер. 4 дня назад укусила пчела за руку. Место укуса покраснело, была припухлость. На 2 день начала принимать Супрастин и мазать Псилобальзамом, припухлость сошла, но оставалось красное пятно. На 3 день пошла в спортзал и все мое красное пятно - потемнело до сиренево-черного цвета. Температуры у меня нет, болезненности в месте укуса тоже нет. Что мне делать? И можно ли посещать спортивные занятия? Заранее благодарю за ответ
Теги: в 7 месяцев укол от пчелиного укуса
Категория: Аллерголог

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-03 14:24
Здравствуйте!
Неудачно вас ужалила пчела - попала в сосуд, поэтому и краснота с синевой. От физических нагрузок надо воздержаться.