Последствия удушения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. 2 недели назад произошел конфликт с девушкой, в ходе которого, она сильно схватила меня за горло и стала душить в течение нескольких секунд. Дышать практически было невозможно. На следующий день появились боли, снаружи горла, с левой стороны при несильном нажатии и при глотании. Думала через несколько дней пройдет, но прошло уже 2 недели, а глотать больно до сих пор. Что это может быть и что нужно предпринять? Спасибо большое!
Теги: что будет если сильно задушить человека
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас посттравматический фарингит. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.