Последствия удаления гланд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нет возможности сходить к хирургу, оперировавшему меня, мне удалили гланды, в горле остались нитки, начало нарывать на месте нитки, я сьездила на прием, мне вскрыли нагноение и вытащили нитки, теперь на этом месте нет шишки, но появляется иногда типо маленький прыщик, что это может быть?
На фото слева
Теги: гланды фото женский
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Шишка это гранулема на месте послеоперационного рубца или киста. Ни то, ни другое не представляет ничего опасного.