Последствия таблеток и бере

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я приняла Постинор и через неделю пришли преждевременные месячные ещё через 2 неделю началась рвота температура понос, потом затор, может ли это быть из-за постинора или беременность, в больницу пошла не стала говорит о половом акте сказали что ротовирус и дома сидеть и таблетки выписали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-15 23:25
Добрый день.
Маловероятно что это проявления беременности или побочный эффект постинора. Скорее всего действительно ротовирус.
Платная консультация
Диана 2018-03-16 13:57
После пошел к врачу, они сказали сдать на анализ калл и мочу, выявится ли там беременность и будут ли они вообще это проверять не стал говорить, что есть подозрения, будут ли они вообще проверять как то на беременность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-19 14:37
Этого я вам не могу сказать, уточните у ни для чего вы сдаете данные анализы.