Последствия сотрясения мозга

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у женщины 4 года назад было сотрясение мозга,3 дня назад она потеряла сознание, посинела, в больнице сказали инсульта нет и отправили домой, сославшись на то, что мест нет, сейчас у нее спутанное сознание, заговаривается и не может ходить, семья многодетная 7 детей, не знаем что предпринять, чем опасно такое состояние, кожные покровы синие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-01 14:36
Необходимо МРТ головного мозга, КТ органов грудной клетки с контрастированием, ЭКГ, УЗИ сердца.