Последствия сосудистого криза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Моей маме 65 лет гипертоник со стажем. В октябре 2017 перенесла сосудистый криз было даже подозрение на инсульт. В декабре 2017 второй раз симтомы уже меньше чем в первый. Благо она лежала в больнице и ей помогли. Сейчас принимает мексидол, но у нее не слышит одно ухо. Лор сказала что уже не восстановить. Вот хотелось бы, чтобы вы подтвердили или опровергли этот факт. Это сосуды понятно но может все-таки можно хоть что-то восстановить. У нее проблемы с поджелудочной хронический билиарный панкреатит. И не все таблетки от сосудов влияют хорошо. Единственное, что она пьет и последствий нет, это мексидол. Также ей его капали внутривенно тоже хорошо переносила. Вот скажите пожалуйста можно ли восстановить все-таки ухо? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 13:09
Да верните 16 лет и все пройдет. Только одного не пойму - не слышит ухо, обследовались у ЛОРа а невролог тут как?
Маринв 2018-01-13 19:42
Здравствуйте. Это ж сосуды поэтому и говорю о неврологе и лор сказал что сосуды. Может если подлечить сосуды тои ухо отойдет?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 21:18
А может просто отосклероз?