Последствия соблюдения поста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я постился неделю, ел один раз в день вечером. Из поста плавно выйти не получилось. Сильно похудел, в последнее время раздувается живот, частая еле заметная изжога. На работе медсестра сказала, что может быть опасность возникновения анорексии. Перед походом к врачу решил получить предварительную консультацию онлайн. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-13 21:47
Владимир! Опасность есть в обострении хронического гастрита, хронического панкреатита. К врачу на осмотр сходить обязательно нужно.