Последствия самостоятельного удаления родинки чистотелом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. После удаления родинки на носу появилась довольно глубокая ямка. Прошло уже 2 года после удаления. Ямка очень заметна окружающим, и меня это беспокоит. Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли убрать ямку? Как это сделать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-12 13:24
Здравствуйте! Прикрепите чёткое фото при хорошем освещении, не размытое, крупным планом.