Последствия ршм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после операции по ршм. И лучевой терапии прошло полгода. Сейчас у меня покалывает грудь. Что мне предпринять? Может ли это быть последствием хирургического климакса? На сколько это опасный симптом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-25 08:19
Добрый день.
Маловероятно что это связано с лучевой терапией и операцией.
Возможно есть патология молочных желез.
Вам необходимо сделать маммографию и показаться маммологу.
Платная консультация
Анна 2019-06-25 11:17
Спасибо за ответ. Мамографию делала в феврале. Сейчас узи будет достаточно или лучше маммография?