Последствия рака молочной железы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,1.6 года назад сделали операцию рак молочн. Железы 2А стад. , прошла курс хим. Террап. , радиологию,6мес. Тамоксифен. Месячные закончились. 4 мес. Назад обнаружили метостаз в седалищной кости, по женски миома и индометрии, лечение не назначили. Сейчас принимаю Анастразол ежедневно и капельницы Верокласт. Вчера появились кровяные выделения, боли. Что со мной происходит и что делать дальше? Заранее Вам благодарна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-09 18:57
Здравствуйте! Лечение подобрано правильно относительно метастазирования в кости, тем не менее стоит пройти сцинтиграфию, что быть точно уверенной, что у вас единичный очаг и ни где более нету. Так же стоит проверить уровень кальция в крови. Что касается кровянистых выделения, то мне кажется, что у вас приближается медикаментозный климакс. Стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы посмотрел в зеркалах.