Последствия противозачаточных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, мне 19 лет, я пью линденет 20 1 год, сейчас хочу закончить принимать таблетки, но есть некий страх, возможно ли поправиться после того как бросить пить таблетки и правда ли, что после гормонов можно быстро забеременеть, если не предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 17:39
Здравствуйте. Последнее - верно. А вот про набор веса - редкость
Платная консультация
Виктрия 2017-05-06 19:00
Спасибо за ответ, а если прекратить пить противозачаточные на 3 месяца, а потом снова возобновить я не нанесу вреда организму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 19:04
Вы можете сделать паузу в приёме